Какие книги вы порекомендовали бы к прочтению.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
В последнее время, обнаружил, что начал читать откровенно говоря, шлак. За свою жизнь каждую свободную минуту посвящаю либо чтению, либо тренировкам. Второе отпало, по некоторым причинам.
Вопрос к уже более опытным, чем я, людям. Можете предложить книги, исключая, те книги, что рекомендовано Министерством образования РФ.
Кто может. Примерно жду следующее: Название, автор, жанр и что считаете причиной, по которой рекомендуешь. Только сильно сюжет не рассказывайте.
 
Последнее редактирование:

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
К вопросу почему не в Литературный отдел. У меня, он почему-то не открывается на телефоне. Смотрю и читаю с него.
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.723
Баллы
5.502
Возраст
44
В последнее время, обнаружил, что начал читать откровенно говоря, шлак. За свою жизнь каждую свободную минуту посвящаю либо чтению, либо тренировкам. Второе отпало, по некоторым причинам.
Вопрос к уже более опытным, чем я, людям. Можете предложить книги, исключая, те книги, что рекомендовано Министерством образования РФ.
Кто может. Примерно жду следующее: Название, автор, жанр и что считаете причиной, по которой рекомендуешь. Только сильно сюжет не рассказывайте.
живем почти одинаково! )
Тему поддерживаю! Очень интересная!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.723
Баллы
5.502
Возраст
44
В последнее время, обнаружил, что начал читать откровенно говоря, шлак. За свою жизнь каждую свободную минуту посвящаю либо чтению, либо тренировкам. Второе отпало, по некоторым причинам.
Вопрос к уже более опытным, чем я, людям. Можете предложить книги, исключая, те книги, что рекомендовано Министерством образования РФ.
Кто может. Примерно жду следующее: Название, автор, жанр и что считаете причиной, по которой рекомендуешь. Только сильно сюжет не рассказывайте.
Так же советов ждем и от Вас
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.723
Баллы
5.502
Возраст
44
Так
Наслаждение смертью, она же Песнь Сван или Свон - везде по разному называют.
Третье название - Лебединая песня.
Постапокалипсис, недавно уже рекомендовал. У меня в бумажном старом двухтомнике.
Мир пришел конец. Все начали выживать так, как могут и как позволяют их моральные установки.
В этой книге есть все - бункера, затопленные тоннели, злобные бандиты, душевные люди, сложный выбор, мистика и прочее.
Об этом книге говорят многое - от хорошего до плохого.
Но шлаком ее точно не назвать
Автор - Маккамон Роберт
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763

Есть же темы, зачем дубликаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу