Изгой. Первые книги 3 в 1.

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
У Варамо вторая книга тоже гладкая, как и у меня, а первая текстурная. Наверно так и было изначально.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946



Вот это скан моих. К сожалению лучше качество сегодня сделать не могу. если нужно, сделаю когда вернусь - дней через 10-12. Обложки как у Варамыча "один в один" поэтому не делал.
 

Герасим

Герасим

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
17
Оценок
12
Баллы
64
Возраст
65
Не очень вежливо вклиниваться в ваш академический разговор о Вечном (или - ни о чём, извините), но что делать? Во второй раз перечитываю Изгоя. Да... Нет слов. Только восклицания! Душа просто отдыхает! Ей-Богу, словно домой вернулся! Славно. Первый раз Изгоя, помню, прочитал на одном дыхании! Однако, чем больше читаю современных авторов этого жанра, тем не радостней мне становится. Весьма и весьма грустно это, если разобраться... Но! К счастью, есть ещё авторы, пусть их и немного, чьи произведения действительно интересны и читаются так же легко как дышится. Итак... с удовольствием продолжу повторное прочтение Изгоя. Как же хорошо, что не перевелись ещё Авторы на Руси!
 
Последнее редактирование:

Ратад

Ратад

Воин Яслей!
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
49
Оценок
51
Баллы
86
Возраст
45
Как то мне не пошло. С одной стороны вроде интересный мир и ситуация. С другой Слишком долго приходится ждать событий - бесконечные переходы героя с одной локации на другую занимаю слишком много места. Отжать бы лишнюю воду и вместо четырех нудноватых книг вышло бы две от которых не оторваться.
 

Сверху Снизу