И смех и слёзы.

Эта тема была закреплена навсегда.

andy

andy

Архитектор
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
430
Оценок
1.124
Баллы
636
Возраст
56
Представим, что карта мира это Ваша квартира, тогда:

1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI. Все равно это КИТАЙ!!!

2. Aнтресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!!!

3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!!

4. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, "лицо" руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, ЖОПА! Война обеспечена!

5. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

6. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски!

7. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

8. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.

9. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно заниматься чем попало часами!

10. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!!!!
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
andy,
может не стоит на форум тащить всю встречаемую пошлятину? Последние посты все 18+ и ниже пояса
 

andy

andy

Архитектор
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
430
Оценок
1.124
Баллы
636
Возраст
56
andy,
может не стоит на форум тащить всю встречаемую пошлятину? Последние посты все 18+ и ниже пояса
Устыдился и удалил. Тут вы правы. Но все таки замечу, что жизнь сама по себе штука пошлая... В любом случае, приношу свои извинения ...
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Но все таки замечу, что жизнь сама по себе штука пошлая...
я по этому поводу вспоминаю рассказ одного ветерана:
на войне без мата невозможно. тут и душу отвести, и команды проще отдавать и понимать. как у Симонова: "без блатка, товарищ, песню не заваришь".
В общем, речь была соответствующая.
И вот война закончилась, вернулись домой, и - тут цитирую дословно - так душа стосковалась по чистому русскому языку, просто захотелось стать чище.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
andy,
может не стоит на форум тащить всю встречаемую пошлятину? Последние посты все 18+ и ниже пояса
Справедливости ради должен заметить, что в этом разделе есть тема куда дальше ушедшая в этом направлении)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Устыдился и удалил. Тут вы правы. Но все таки замечу, что жизнь сама по себе штука пошлая... В любом случае, приношу свои извинения ...
Просто вешайте такие посты под спойлер
 

andy

andy

Архитектор
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
430
Оценок
1.124
Баллы
636
Возраст
56
"- так душа стосковалась по чистому русскому языку, просто захотелось стать чище"...
Есть у АС Пушкина такое произведение - ЦАРЬ Никита и 40 его дочерей. Богатейшее с точки зрения многообразия русского языка. Лука Мудищев отдыхает...
Но я не о том. У меня есть приятель, ФИО опущу с вашего позволения.. Заслуженный артист России, снимается, играет в театре, образованнейший человек с 6 ю языками. Мы с ним познакомились году так в 1992. Он меня убил при встрече фразой "Ну привет, б..., где ты х...такой пропадал..., маму...., папу...". В общем как то так, с логичным финалом - я ему челюсть сломал. И только потом я обратил внимание, как это было сказано- по доброму, с заботой, искренне. Это тяжело представить, да и интонации бумага не передаёт. В общем Гена до сих пор только так и общается с друзьями. Лишний раз убеждая, что не все что мат - пошлость.
В общем, мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем...
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
"- так душа стосковалась по чистому русскому языку, просто захотелось стать чище"...
Есть у АС Пушкина такое произведение - ЦАРЬ Никита и 40 его дочерей. Богатейшее с точки зрения многообразия русского языка. Лука Мудищев отдыхает...
Но я не о том. У меня есть приятель, ФИО опущу с вашего позволения.. Заслуженный артист России, снимается, играет в театре, образованнейший человек с 6 ю языками. Мы с ним познакомились году так в 1992. Он меня убил при встрече фразой "Ну привет, б..., где ты х...такой пропадал..., маму...., папу...". В общем как то так, с логичным финалом - я ему челюсть сломал. И только потом я обратил внимание, как это было сказано- по доброму, с заботой, искренне. Это тяжело представить, да и интонации бумага не передаёт. В общем Гена до сих пор только так и общается с друзьями. Лишний раз убеждая, что не все что мат - пошлость.
В общем, мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем...
Ну вот, у меня аббревиатура АС мелькнула перед глазами, о думаю, про Нортиса)
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.049
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
50
Приходит студент на экзамен. Подходит к профессору, говорит:
- Ну давай, спрашивай! Всё выучил, всё знаю!!!
- Хорошо. Расскажите-ка, голубчик, формулу бороды.
- Ха! Легко! Значит так: что такое борода? Это "бор" и "ода". Бор - это лес, ода - это стих. Получается, "лес стих". Когда лес стих? Когда безветрие, то есть "без в три е", то есть 3*e минус V, где V - это коэффициент волосатости.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 553

Похожие темы


Сверху Снизу