И смех и слёзы.

Эта тема была закреплена навсегда.

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
В 95-м работал в ВОХРе на Васильевском. Пост был на базе дальнобойщиков. И вот как-то раз приходят несколько машин и встают на территории именно вот так, миллиметр к миллиметру. Но водитель одной из машин, поставив ее с такой точностью, вышел из кабины и не стоит на ногах - пьяный. Т.е. на ногах не стоит, но машину поставить смог.
З.Ы. его потом и от работы отстранили, и с другой базы мужики физиономию отрихтовали - он своим вождением в таком состоянии их в канаву загнал на трассе.
У меня реально похожий случай был. Уже предпенсионного возраста, вставал в ряд сходу, а тут медленно, аккуратно, но бампер в бампер, в линию, особый шик всегда считался, встал и не выходит. Я подхожу, открываю дверь и он падает мне на руки. Открыл глаза, пробормотал, типа:"шеф, работу сделал, машину поставил" и вырубился. Мужики потом долго ржали...
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Китайцы, всё-таки, изрядные тролли...
Предыстория: заказал на aliexpress некую покупку. Мне пришёл трек и ссылка на китайский сайт, на котом можно всё это трекать.
В опциях есть перевод надписей трекинга на удобный язык. А теперь оцените, какой язык есть в списке:
Снимок111.JPG
 
Последнее редактирование:

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Бля. Напугали чуть не блюванул.

А по теме: - Выбирает тот кто считает - это раз.
Второе: пока ты не с ружьем , ты даже не можешь считаться обьектом процесса. А уж субъектом и подавно. Делайте выводы, хотя тут все вроде и так умные.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
пока ты не с ружьем , ты даже не можешь считаться обьектом процесса. А уж субъектом и подавно.
Тут на днях одного с ружьем показывали... Прям затрудняюсь определить, объект он был или субъект процесса...
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Тут на днях одного с ружьем показывали... Прям затрудняюсь определить, объект он был или субъект процесса...
Это просто больной на всю голову. Медиа таких обожают, а буржуа обожают пугаться. Другой разговор, что когда ружьë не только у таких, то и ходят они по земле недолго. Полковник Кольт это подтверждает
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Это просто больной на всю голову. Медиа таких обожают, а буржуа обожают пугаться. Другой разговор, что когда ружьë не только у таких, то и ходят они по земле недолго. Полковник Кольт это подтверждает
Да, как то помню, в Техасе, один такой принялся стрелять. Его тут же пристрелили прихожане. Видео найти не смог, но раньше встречал его на ютьюбе. Сразу из трех стволов грохнули. Так что полностью согласен.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 548

Похожие темы


Сверху Снизу