И смех и слёзы.

Эта тема была закреплена навсегда.

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
49
Мужик клал деньги на телефон. Промахнулся номером, отправил не туда. Пишет на номер, куда отправил сообщение:
— Верните, пожалуйста, деньги на этот номер. Тысяча извинений за неудобство. Отправил по ошибке.
Проходит час. В ответ – тишина.
Мужик понимает что ответа не будет, пишет второй раз:
— Мир вам! Мы признательны, что вы приняли наше денежное вознаграждение, и приветствуем вас в рядах Исламского государства. С завтрашнего дня начинается ваша боевая подготовка. Мы знаем, кто вы и где вы живете. Пикап подъедет за вами в 6 утра.
Через 30 секунд на счет телефона приходит утроенная сумма ошибочно отправленного платежа. И еще через 30 секунд приходит сообщение:
— Мир вам. Простите. Мой телефон лежал на зарядке в другой комнате. Я слепой, глухой, немой, парализованный, безногий инвалид. Не тратьте время. Не заезжайте за мной. Спасибо.
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
49
Пра стену и мораль.
Как вы наверное знаете, мериканский Президент частично закрыл правительство своей страны США.
Разногласия возникли по поводу возведения стены на южной границе страны. Через эту границу в страну в одиночку, кучками и караванами (кагалами) лезут нелигальные эмигранты. Если верить Президенту, это весьма не каширно и вредно. Президент предложил построить стену, чтоб не лезли именно эти нелегалы. Легальную имиграцию он не закрывает-с.
Демократы считают, что стена аморальна и где-то даже отдает расизмом и сегрегацией. Мол отсекает бедные латинские расы от американской мечты. Почему они (бедные латиносы) не строят эту американскую мечту у себя там, в своих странах, не понятно? Но не строят, бегут в США на готовое.

Выше была прилюдия. Теперь людия.
У нас тут в КЦДж (космический центр Джонсона) было собрание. Объясняли ситуацию и просили продолжать работать за бесплатно, пока правительство снова не откроют и не начнуть платить. Ну я и задал вопрос: "А почему Центр обнесен забором? Это же аморально! Это же дискриминация по отношению к людям, которые за забором! Нет?"

По окончании собрания меня поджидали ребята в черных костюмах, белых рубахах с черными галстуками и вооруженные автоматическим оружием заборные охранники.
Объясните мне, что я неправильного сказал?
https://poruchik-sr.livejournal.com/1523205.html
 

Limilor

Limilor

Шпион Цегораха!
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
336
Оценок
533
Баллы
726
А ведь когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты идиот...
 

Limilor

Limilor

Шпион Цегораха!
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
336
Оценок
533
Баллы
726
У большей части мужчин и женщин желания полностью совпадают.
И те, и другие желают больших и упругих СИСЕК!!!!
 

Limilor

Limilor

Шпион Цегораха!
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
336
Оценок
533
Баллы
726
Переводчики шутят:

Рыбка плавает в томате
Ей в томате хорошо.
Только я, е*ёна матерь,
Места в жизни не нашёл.

Fish in thick tomato sauce
Swims in happy comatose
Only me, pathetic whimp
Have no fucking place to swim...
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 549

Похожие темы


Сверху Снизу