Вальдира - сериал.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.759
Баллы
5.502
Возраст
44
Inferrio написал(а):
Подскажите, после выхода сериала в свет можно ли будет его просматривать у вас на странице, ну или переходя по ссылкам?
В данный момент этого не знаю.
Но обязательно узнаю и отпишусь на форуме в этой теме ) Хороший вопрос ))))
 

Dimm

Dimm

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
57
Оценок
6
Баллы
64
С одной стороны в названии должна присутствовать "Вальдира", но и "Господство кланов" это, в общем то, уже бренд, на мой взгляд, именно "Господство клана Неспящих" для названия не совсем подходит, т.к. тема не совсем раскрыта, да и не хотелось бы этого господства в дальнейшем))), ну это так, мысли в слух.. Так что я думаю, что название должно состоять из этих слов, что-нибудь типа "Вальдира Онлайн: Господство кланов", как уже и предлагали..
 

sword9999

sword9999

Архитектор
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
372
Оценок
440
Баллы
396
Согласен, Господство Клана Неспящих - это бренд.
И в названии должен присутствовать обязательно.

Только хотелось бы увидеть в итоге качественный сериал не хуже НВО,
а не дворовое видео с декорациями из трех сосен и самопальными жестяными доспехами.
Качество требует хорошего бюджета - жанр то достаточно затратный (сценарий, графика, антураж, костюмы, эффекты, актеры).
Если анимэ - хорошее анимэ тоже уметь надо (Ходящий замок, Тоторо). Где у нас режиссеры анимэшники?
Считаю Господство Клана Неспящих не чем не хуже саги Звездные Войны. И отношение к ГКН должно быть такое же.
Руслан не соглашайтесь на дешевку - очень Вас прошу (Чтобы не было мучительно больно....).
При всем при этом очень рад, что проявился интерес со стороны киношников. Поздравляю!!! :a_g_a:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
HBO ну да, канешна. И по сотке тысяч бакинских комиссаров актёрам за серию.
Не потянем бюджет однако :)
 

sword9999

sword9999

Архитектор
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
372
Оценок
440
Баллы
396
varamo написал(а):
HBO ну да, канешна. И по сотке тысяч бакинских комиссаров актёрам за серию.
Не потянем бюджет однако :)
Канешна, Мы хочем лубочных картинок - не иначе? :ni_zia:
И еще - Вы собрались Шона Бина и Элайджу Вудса снимать?
Определитесь, Люди, что вы хотите получить вообще! Подумайте сколько стоит
этот жанр в кино и оцените то, что получается если не вкладываться до
последнего цента.
 

Kozyrev79

Kozyrev79

Воин Яслей!
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
25
Оценок
2
Баллы
46
sword9999 написал(а):
varamo написал(а):
HBO ну да, канешна. И по сотке тысяч бакинских комиссаров актёрам за серию.
Не потянем бюджет однако :)
Канешна, Мы хочем лубочных картинок - не иначе? :ni_zia:
И еще - Вы собрались Шона Бина и Элайджу Вудса снимать?
Определитесь, Люди, что вы хотите получить вообще! Подумайте сколько стоит
этот жанр в кино и оцените то, что получается если не вкладываться до
последнего цента.
Я посмеялся, sword9999, смотрю вы себя, как король Франции называете на "Мы", или у вас раздвоение личности и у вас от всех по секрету есть невидимый собеседник?
Мне нравятся ваши слова цитата:Определитесь, Люди, что вы хотите получить вообще!
Звучит, по логике, как вопрос, а написал как утвеждение с криком)))
Очень интересно, чтог вы хотел сказать, этой фразой, что есть два мнения ваше и не правильное?
А тут офигенная манипуляция в вашей фразе: Подумайте сколько стоит
этот жанр в кино и оцените то, что получается если не вкладываться до
последнего цента
А зачем тут думать? Лучше вы скажите предлагаете сделать действие, но при этом сами и пишете ответ, на слово действие (НЛП).
Полная ерунда получаете.
Но больше всего меня поразила, фраза Подумайте сколько стоит
этот жанр в кино и оцените то, что получается если не вкладываться до
последнего цента (вы знаете я живу в России и фильм снимают в России) у нас рубль в обиходе. Последнйи цент не положить)))
Ладно, а кроме шуток, вы кричите и призываете о тратах и жертвенности до последнего.
При этом ставите в предедущем посте, уровень оценки, качества работы.
Давайте так, прежде, чем говорить о жертвах, вы сначало не ставьте оценку, а покажите пример жертвенности, предложите свою помощь и покажите пример СВОЕЙ работы, как надо делать)))
 

Kozyrev79

Kozyrev79

Воин Яслей!
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
25
Оценок
2
Баллы
46
sword9999 написал(а):
Согласен, Господство Клана Неспящих - это бренд.
И в названии должен присутствовать обязательно.

Только хотелось бы увидеть в итоге качественный сериал не хуже НВО,
а не дворовое видео с декорациями из трех сосен и самопальными жестяными доспехами.
Качество требует хорошего бюджета - жанр то достаточно затратный (сценарий, графика, антураж, костюмы, эффекты, актеры).
Если анимэ - хорошее анимэ тоже уметь надо (Ходящий замок, Тоторо). Где у нас режиссеры анимэшники?
Считаю Господство Клана Неспящих не чем не хуже саги Звездные Войны. И отношение к ГКН должно быть такое же.
Руслан не соглашайтесь на дешевку - очень Вас прошу (Чтобы не было мучительно больно....).
При всем при этом очень рад, что проявился интерес со стороны киношников. Поздравляю!!! :a_g_a:
А если у них в декорации есть 5 сосен?
самопальными жестяными доспехами подскажите где продают не самопал, а брендовые доспехи, кстати, какой бренд по доспехам сейчас в моде?
Качество требует хорошего бюджета - жанр то достаточно затратный (сценарий, графика, антураж, костюмы, эффекты, актеры). О супер новость))) Я думаю, и уверен люди, которые будут снимать, это прекрасно понимают. Кстати вы не во всем правы - при правильном менеджменте - это все можно сделаль и без сильных затрат (руки и голова должны быть).
Руслан не соглашайтесь на дешевку - очень Вас прошу (Чтобы не было мучительно больно....). Класс вроде и просьба, а на самом деле манипуляция и приказ))) Вы уж определитесь приказываете вы или просите.

Считаю Господство Клана Неспящих не чем не хуже саги Звездные Войны. И отношение к ГКН должно быть такое же. Вот основа всего, вы вообщем и сказали, есть два мнения мое и все, других нет)))

Спасибо посмеялся от души
 

ten

ten

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
50
Оценок
34
Баллы
431
Отличная новость, поздравляю )

По поводу названия:
Disciple написал(а):
Значит оптимальный вариант, который по идее, должен понравиться всем это
Вальдира онлайн: Господство клана Неспящих

потом будет (надеюсь) следующий сезон
Вальдира онлайн: Сточные воды Альгоры
Соглашусь, Вальдира это уже вселенная, поэтому одно "ГНК" будет как-то не уместно.

Да и кровь ролике лучше заменить огнем, будет зрелищнее, выше предлагали божественный прорыв Снессы, то что нужно =)
 

sword9999

sword9999

Архитектор
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
372
Оценок
440
Баллы
396
Kozyrev79 написал(а):
sword9999 написал(а):
varamo написал(а):
HBO ну да, канешна. И по сотке тысяч бакинских комиссаров актёрам за серию.
Не потянем бюджет однако :)
Канешна, Мы хочем лубочных картинок - не иначе? :ni_zia:
И еще - Вы собрались Шона Бина и Элайджу Вудса снимать?
Определитесь, Люди, что вы хотите получить вообще! Подумайте сколько стоит
этот жанр в кино и оцените то, что получается если не вкладываться до
последнего цента.
Я посмеялся, sword9999, смотрю вы себя, как король Франции называете на "Мы", или у вас раздвоение личности и у вас от всех по секрету есть невидимый собеседник?
Мне нравятся ваши слова цитата:Определитесь, Люди, что вы хотите получить вообще!
Звучит, по логике, как вопрос, а написал как утвеждение с криком)))
Очень интересно, чтог вы хотел сказать, этой фразой, что есть два мнения ваше и не правильное?
А тут офигенная манипуляция в вашей фразе: Подумайте сколько стоит
этот жанр в кино и оцените то, что получается если не вкладываться до
последнего цента
А зачем тут думать? Лучше вы скажите предлагаете сделать действие, но при этом сами и пишете ответ, на слово действие (НЛП).
Полная ерунда получаете.
Но больше всего меня поразила, фраза Подумайте сколько стоит
этот жанр в кино и оцените то, что получается если не вкладываться до
последнего цента (вы знаете я живу в России и фильм снимают в России) у нас рубль в обиходе. Последнйи цент не положить)))
Ладно, а кроме шуток, вы кричите и призываете о тратах и жертвенности до последнего.
При этом ставите в предедущем посте, уровень оценки, качества работы.
Давайте так, прежде, чем говорить о жертвах, вы сначало не ставьте оценку, а покажите пример жертвенности, предложите свою помощь и покажите пример СВОЕЙ работы, как надо делать)))
О, я очень рад, что мое желание увидеть в итоге хороший сериал по интересной книге вызывает у вас смех и аналитический разбор
моего поста. С чего такое нервенное внимание? :hi_hi_hi: У вас ко мне что-то личное?
Про жертвенность и пример своей работы вы тоже ловко приплели (тут уж я посмеялся) - коммерческий проект, продюсеры и все такое - вы что ли в спонсорах?
Свое мнение я высказываю как читатель, как зритель, а манипулирую, я похоже, только вами.
Да бог с вами, вижу вы хотите получить "что-нибудь" как обычно - только не помрите со смеху не дай бог.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Disciple написал(а):
Александр написал(а):
Обновлен первый пост. Добавлены иллюстрации))
еще под них подписи, хотя и так понятно что Альгора, но все же :)
Да, подписи не помешали бы. На первом не факт, что Альгора. Больше похоже на пгт - думаю, что это ясли :): По остальным с Альгорой согласен.
 

shamay

shamay

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
64
Оценок
4
Баллы
61
А мне если честно картинки не очень понравились. Напоминают здания из аниме sward art online.
Картинки сделаны в одной тональности (желтой, коричневые и т.д.). Хотелось бы более красочного. Ведь мир магии, там например здания могут быть опоясаны растениями и цветами, здания не желтые из глины а белые, розовые, голубые... А вообще желательно не здания а природу. Типо локация ясли - пруд и лес. И чтобы смотрелось реально здоров.
Но это так мысли в слух. И прочитав ругань свыше хочу сказать народу - критика критике рознь.
Поэтому не надо ругаться. Как пример - не нравиться это и то. На мой взгляд это надо переделать так и так. И тогда это уже будет не критика а предложение по совершенствованию:))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
А кто будет ругаться и вести себя по хамски...
Получит карточку,иль жёлтую...или же красную.
Кто хочет поругаться...Ругайтесь в ЛС.Другим это не интересно,так как информации 0.
 

Kozyrev79

Kozyrev79

Воин Яслей!
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
25
Оценок
2
Баллы
46
shamay написал(а):
А мне если честно картинки не очень понравились. Напоминают здания из аниме sward art online.
Картинки сделаны в одной тональности (желтой, коричневые и т.д.). Хотелось бы более красочного. Ведь мир магии, там например здания могут быть опоясаны растениями и цветами, здания не желтые из глины а белые, розовые, голубые... А вообще желательно не здания а природу. Типо локация ясли - пруд и лес. И чтобы смотрелось реально здоров.
Но это так мысли в слух. И прочитав ругань свыше хочу сказать народу - критика критике рознь.
Поэтому не надо ругаться. Как пример - не нравиться это и то. На мой взгляд это надо переделать так и так. И тогда это уже будет не критика а предложение по совершенствованию:))
Согласен
 

Kozyrev79

Kozyrev79

Воин Яслей!
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
25
Оценок
2
Баллы
46
Новость!

Съемки начнуться уже через 2 недели, сейчас проходит кастинг актеров, сразу скажу, не ждите Хабенского и других известных актеров, в данном сериале будут задействованы прекрасные актеры, которые живут сценой, постоянно играют в театре, но по разным причинам не смогли засветиться на большом экране. Что не умоляет их заслуг, когда они играю свои роли, я лично видел, как эти люди входят в роль, как они ищут характер героя, с каким упоением они пытаются жить и дышать этой ролью и быть теми персонажами, которые описывает Дем Михайлов.

Все ваши конструктивные пожелания учтены и согласно им вносятся коррективы. Меня попросили передать Вам всем, огромное спасибо за обратную связь.

Что по декорациям?! Я по секрету узнал, что фотографии всего лишь наметки, дизайнеры работают в среднем по 18 часов в сутки, чтобы подготовить идеальные декораци. Также информацию по сериалу вы можете и читать тут http://e-sdo.ru/forum/serial-valdira-on ... ira-onlajn, да простит меня Дем Михайлов.

Ой чуть не забыл, как мне сказали, ТВой Пушкинский, обещал к началу выхода сериала на канале, все сделать, что вы могли посмотреть его онлайн.
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
Ждём с нетерпением! Ох... искренне надеюсь, что художник по костюмам будет соблюдать разумную умеренность в разделе броне-лифчиков.
 

sword9999

sword9999

Архитектор
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
372
Оценок
440
Баллы
396
Kozyrev79 написал(а):
Новость!

Съемки начнуться уже через 2 недели, сейчас проходит кастинг актеров, сразу скажу, не ждите Хабенского и других известных актеров, в данном сериале будут задействованы прекрасные актеры, которые живут сценой, постоянно играют в театре, но по разным причинам не смогли засветиться на большом экране. Что не умоляет их заслуг, когда они играю свои роли, я лично видел, как эти люди входят в роль, как они ищут характер героя, с каким упоением они пытаются жить и дышать этой ролью и быть теми персонажами, которые описывает Дем Михайлов.

Все ваши конструктивные пожелания учтены и согласно им вносятся коррективы. Меня попросили передать Вам всем, огромное спасибо за обратную связь.

Что по декорациям?! Я по секрету узнал, что фотографии всего лишь наметки, дизайнеры работают в среднем по 18 часов в сутки, чтобы подготовить идеальные декораци. Также информацию по сериалу вы можете и читать тут http://e-sdo.ru/forum/serial-valdira-on ... ira-onlajn, да простит меня Дем Михайлов.

Ой чуть не забыл, как мне сказали, ТВой Пушкинский, обещал к началу выхода сериала на канале, все сделать, что вы могли посмотреть его онлайн.
Спасибо, очень интересно.
Информируйте нас, если вам не трудно, как будет продвигаться работа над сериалом.
Ну, если это не секретная информация.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Скажите, а съемки чисто павильонные или где-то и на природе будет? Известно, что-нибудь по данному вопросу?
 

Toks

Toks

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
4
Оценок
2
Баллы
43
Вальдира. Игра или жизнь? ; Игра или реальность ; Игра достойная жизни
 

Сверху Снизу