Проект Проект "АС-2: Нортис" - подписка\информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
С такой кружкой и желать от жизни чего-то еще??? :sh_ok::smu:sche_nie:
Праильна-праильна! Кружка (бокал) - это так, для рывка. И для тренировки. Нечего себя в хорошем ограничивать!
 

Ferro

Ferro

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
9
Оценок
3
Баллы
16
Возраст
39
Вопрос к автору. Зачем открывать подписку на книгу и год не добавлять продолжение? Кто же потом будет подписываться на новые подписки, после такого??? Зачем так поступать с читателями? Ответа, что происходит с проектом АС2, так и нет от вас!
 

nedjes

nedjes

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
58
Оценок
45
Баллы
331
Аська не дописана, не растет Изгой,
И Жирдяй повесился болтая сам с собой,
И Жирдяй повесился, и на крест попал,
Только для вальдирщиков в этом месте бал...
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Аська не дописана, не растет Изгой,
И Жирдяй повесился болтая сам с собой,
И Жирдяй повесился, и на крест попал,
Только для вальдирщиков в этом месте бал...
Одна попа, десять стульев.
На все сразу и не сесть.
Можно плюхнуться, разлечься
Лишь на двух, на три не влезть.
:no
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
А вообще чем зудеть лучше бы организовались купили какуюнть клевую коллективную фентезийную игру и зарубились все толпой, и муза бы активировалась еще сильнее. А то Руслан сидит один в Eador ганяет
 

nedjes

nedjes

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
58
Оценок
45
Баллы
331
Что автор концептуального произведения "как писателю стать плодовитым" (бедный Жюль, который Верн) зарубился, мы поняли. Но самим... Не, я фантастику - и то только его последнее время читаю, а ещё играть в нее...
На самом деле все нормально. Дем пишет хорошо, если ему удобно, чтобы тема висела - вдруг муза проснется - то пусть висит. Мы скорее здесь просто переписываемся, чтобы развеяться между продами. Это только некоторые, прикрученные к чату, пальчиками грозятся, а мы в Дема верим!
Но иногда ворчим. Мы читатели, нам писать нельзя, а ворчать - мона!
 

mdr73

mdr73

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
4
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
50
Ferro, правда прикольно и тебя никто не услышит . тож было время радражался!
 

Evvgen

Evvgen

Зачитатель
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
53
Оценок
95
Баллы
86
Возраст
36
Я конечно ни на что не намекая, но все же, деньги уплочены а продолжения все нет и нет. Автор, вон, уже за кроу 4 взялся, а ас ни сместа... Печаль...
 

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
298
Оценок
266
Баллы
596
А вообще чем зудеть лучше бы организовались купили какуюнть клевую коллективную фентезийную игру и зарубились все толпой, и муза бы активировалась еще сильнее. А то Руслан сидит один в Eador ганяет
Знаете, судя по тому, что количество проектов в цикле "Вальдира" растёт, множится и не просто множится - бурно развивается, а главное, дописывается, то никокой проблемы с музой у Автора нет... Судя по вашему сообщению, "А то Руслан сидит один в Eador ганяет" ещё остаётся свободное время на релакс. Релакс это хорошо, релакс это правильно, позволяет поддерживать себя в здравом уме и не перегореть от работы, но год без продолжения это слишком многовато, Вы не находите?
 

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
298
Оценок
266
Баллы
596
Одна попа, десять стульев.
На все сразу и не сесть.
Можно плюхнуться, разлечься
Лишь на двух, на три не влезть.
:no
Смотреть по циклу Вальдиры, то Дем одновременно работает над пятью "стульями" не меньше, АС-2 год без продолжения, может он про него вообще забыл?
 

Ferro

Ferro

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
9
Оценок
3
Баллы
16
Возраст
39
Смотреть по циклу Вальдиры, то Дем одновременно работает над пятью "стульями" не меньше, АС-2 год без продолжения, может он про него вообще забыл?
Ага, автор деньги собрал и забыл. Кинул это называется. Ну хоть бы написал, так и так извините, нет же молчит больше года и собирает деньги на другие подписки. Думаю, что подписалось на этот проект меньше, чем он ожидал, но говорить он этого не будет. Вальдира спросом пользуется её и пишет всё просто. Но к нам свинское отношение в итоге. Раз в 2 недели продолжение говорит буду присылать, ага :D
 

nedjes

nedjes

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
58
Оценок
45
Баллы
331
Честно написано. Но у автора своя правда, ну не будет он писать то, что сейчас не пишется. Ну, пару раз он писал, пару раз обещал - но так и не пишется. А чувствовать себя неправым Дем не любит, может это и правильно. Вот он и ... молчит. Хотя можно было бы уже поставить точку. Уж тем более после начала креста. Просто написать - народ, конец. Прода в ас3. Подписывайтесь на что нибудь еще. Чтобы просто не висело.
150 р за написанный текст не много, за ожидание - ... вопрос...
 

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
298
Оценок
266
Баллы
596
Честно написано. Но у автора своя правда, ну не будет он писать то, что сейчас не пишется. Ну, пару раз он писал, пару раз обещал - но так и не пишется. А чувствовать себя неправым Дем не любит, может это и правильно. Вот он и ... молчит. Хотя можно было бы уже поставить точку. Уж тем более после начала креста. Просто написать - народ, конец. Прода в ас3. Подписывайтесь на что нибудь еще. Чтобы просто не висело.
150 р за написанный текст не много, за ожидание - ... вопрос...
я и подписываюсь, с надеждой, что когда-нибудь увижу окончание этой истории, певую часть, если мне не изменяет память, я прочёл в 2012 году, только благодаря ей я нашёл этот форум, подписался и купил всё что было, подписываюсь почти на всё, подсел в общем... сейчас 2019 идет, а мне всё ещё интересно, чем же закончится эта история. Полагаю, что за пять лет её давно можно было довести до точки, история с трагическим концом, без хэппиэнда , это однозначно. Можно обойтись без всякой проды.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.760
Баллы
5.502
Возраст
44
я и подписываюсь, с надеждой, что когда-нибудь увижу окончание этой истории, певую часть, если мне не изменяет память, я прочёл в 2012 году, только благодаря ей я нашёл этот форум, подписался и купил всё что было, подписываюсь почти на всё, подсел в общем... сейчас 2019 идет, а мне всё ещё интересно, чем же закончится эта история. Полагаю, что за пять лет её давно можно было довести до точки, история с трагическим концом, без хэппиэнда , это однозначно. Можно обойтись без всякой проды.
рад что ждете! )
АС2 стронулся с мертвой точки и быстро дописывается
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.760
Баллы
5.502
Возраст
44
И от всей души спасибо терпеливо ждавшим подписчикам!

Вторая книга будет больше первой - как я прикинул по объему запланированного
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.760
Баллы
5.502
Возраст
44
Ага, автор деньги собрал и забыл. Кинул это называется. Ну хоть бы написал, так и так извините, нет же молчит больше года и собирает деньги на другие подписки. Думаю, что подписалось на этот проект меньше, чем он ожидал, но говорить он этого не будет. Вальдира спросом пользуется её и пишет всё просто. Но к нам свинское отношение в итоге. Раз в 2 недели продолжение говорит буду присылать, ага :D
И не говорите )
Но постараюсь исправиться и изменить свое свинское отношение )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу