Обсуждение основного текста по миру Вальдиры

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
C инфой категория возможного, а вот с "обвесом" реальная, Влас же не полный идиот, не может не понимать, что рано или поздно и скорее "рано" у многих возникнет логичній вопрос "откуда дровишки"?

И если бы был только щит, то отбрехаться можно было без проблем. А вот за все скопом вряд ли

Подозреваю на распросы он заявит что получил большущее наследство! :) И теперь тратит его на Вальдиру :)
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
FlaryShine написал(а):
Возможно, но Влас слил инфу сокланам только про легендарного пета (хотя могу и ошибаться, но выглядит именно так) а вот информацию о местонахождении уже напрямую казначею... А может быть он и про местоположение Роса в клане проинформировал всех, кто хотел...
Не, мну думает, что инфа от Власа была "комплексной". То есть, кто-то поинтересовался "а где он" между делом - и готово. Не считая того, что сам Влас запросто мог разослать "по списку" сообщение виду "тут на болоте Рос, так у него легендарный пет, прикиньте!". И не считая вариантов, что некоторая часть сокланов и так могла знать, что Влас "сдернул на болото, к Росу" .
 

FlaryShine

FlaryShine

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
7
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
31
Кстати да... такой вариант тоже возможен. Ну тогда только раскулачивать Власа остается...
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Если бы у Власа появился такой источник денех, как наследство, то он бы не стерпел, похвастался, когда в ресторане встречу отмечали. И Кира уж точно была бы в курсе. Не, если это источник реальных денег, то либо тайный и Влас его скрывает (но странно это делает :)), либо это нормальный, официальный источник, типа "зарплата от Гоши". Кстати, в реале у Власа денешки точно водятся.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Крутится в голове одна идея,как отреагировал бы гг на то что гм ги Неспящих его бывшая?)Шок/ненависть/удивление?
И вопрос к автору по рассказу Роса,это когда он рассказывал про своё пребывание на полюсе.Честно,пытался представить себя на его месте,и понимал что ежели бы меня родной отец сделал бы со мной такое...
Как вам пришла идея создать такое в биографии гг?
 

FlaryShine

FlaryShine

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
7
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
31
Хм... думаю реакция однозначно шок и удивление... для ненависти не вижу смысла... Да и кажется мне, что если Елена всё же окажется Баронессой - то контакта Росгард с Неспящими будет старательно избегать, что как-то не складывается, на мой взгляд
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
не надо его бывшую в Вальдиру, слишком это рояльно что ли
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Disciple написал(а):
не надо его бывшую в Вальдиру, слишком это рояльно что ли
Возможно провести по сюжету и без роялей.Это как автор пропишет сие.Но задумка открывает такой простор для интриги...
(мм-м тихо мечтает и думает как бы это отразилось далее по сюжету.Эхх мечты,мечты :roll: )
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
Я тут просто мимо проходил, смотрю - опять старая тема поднялась. В связи с этим вопрос (сорри за капс) - ЧТО ЗА [ЦЕНЗУРА] ПРИДУМАЛ, ЧТО БАРОНЕССА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ В РЕАЛЕ ГДЕ-ТО ПОБЛИЗОСТИ ОТ РОСА? Почему-то всё обсуждение идет только вокруг "Кто же Баронесса - Елена или Варвара Павловна?". У меня такая постановка вопроса вызывает фейспалм в квадрате, я себе уже лоб отбил! ((
 

FlaryShine

FlaryShine

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
7
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
31
Я тоже не очень жалую идею Елены в Вальдире... я вообще думал, что Рос с Баронессой ближе познакомится, но последняя прода "убила" мои надежды... хотя я ничего против Киры и не имею =)
 

FlaryShine

FlaryShine

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
7
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
31
Фиолетовый слон написал(а):
Я тут просто мимо проходил, смотрю - опять старая тема поднялась. В связи с этим вопрос (сорри за капс) - ЧТО ЗА [ЦЕНЗУРА] ПРИДУМАЛ, ЧТО БАРОНЕССА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ В РЕАЛЕ ГДЕ-ТО ПОБЛИЗОСТИ ОТ РОСА? Почему-то всё обсуждение идет только вокруг "Кто же Баронесса - Елена или Варвара Павловна?". У меня такая постановка вопроса вызывает фейспалм в квадрате, я себе уже лоб отбил! ((
Ну как же?! Всё крутится вокруг ГГ... а значит и в реале все где-то не далеко от него... это же ясно как день, просто ты не сечешь.
А если серьезно... лично я сразу был против того, что Баронесса кто-то из известных ныне персонажей
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
FlaryShine написал(а):
Я тоже не очень жалую идею Елены в Барлеоне... я вообще думал, что Рос с Баронессой ближе познакомится, но последняя прода "убила" мои надежды... хотя я ничего против Киры и не имею =)
Эмммм... Я ничего плохого не хочу сказать, но вам явно стоит делать перерывы между чтением Маханенко и Михайлова. Елена в Барлионе - улыбнуло. :)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Фиолетовый слон написал(а):
Я тут просто мимо проходил, смотрю - опять старая тема поднялась. В связи с этим вопрос (сорри за капс) - ЧТО ЗА [ЦЕНЗУРА] ПРИДУМАЛ, ЧТО БАРОНЕССА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ В РЕАЛЕ ГДЕ-ТО ПОБЛИЗОСТИ ОТ РОСА? Почему-то всё обсуждение идет только вокруг "Кто же Баронесса - Елена или Варвара Павловна?". У меня такая постановка вопроса вызывает фейспалм в квадрате, я себе уже лоб отбил! ((
Не ругайся насальника,дай помечтать о несбыточном.Это было просто предположение)
p.s.тут есть темка для подобного поста)можно поматерить и там мну иль кого,поругаться там культурно иль пожаловаться на кхмм... :roll:
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
Кархайм написал(а):
Не ругайся насальника,дай помечтать о несбыточном.Это было просто предположение)
p.s.тут есть темка для подобного поста)можно поматерить и там мну иль кого,поругаться там культурно иль пожаловаться на кхмм... :roll:
Неееее... Мы не ругательные. Мы добрые, белые (серые?) и пушистые. Культурные, мягкие и обходительные. За наезды сначала убиваем, потом искренне извиняемся. Ну и в таком вот духе.
З.Ы. И вообще крики души за ругательства не считаются!
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Disciple написал(а):
точно слон? :) внимательно приглядываясь к авке
кхмм,смотря какого размера этот кот на аве :roll:
"увернулся от тапка"
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
Кархайм написал(а):
"увернулся от тапка"
Эй, кто там тапками в конструктивных критиков швыряется?! Подвязывайте, а то ща как дам хоботом, а потом когтями добавлю!

(Не, чёй-та я сегодня и впрямь сверх меры агрессивный... :evil: )
 

Диносапиенс

Диносапиенс

Воин Яслей!
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
31
Оценок
1
Баллы
61
Возраст
44
vitec написал(а):
С "аварийным набором" Власа не проверишь. Это же саботаж (или его отсутствие) со стороны Киры. А её зачем проверять?
Про ситуацию с аварийным набором и предполагаемым саботажем Киры Рос узнал о Власа. Но что, если было совсем даже наоборот? Был приказ подготовить для Киры аварийный набор. Но его не подготовили, или подготовили, но положили так, что не вдруг найдёшь. Когда внезапно открылся храм, Кира пошла в кланхран, не нашла аварийный набор, а искать, или собирать новый времени не было. Вот она и сгребла что под руку попалось. Примерно так. А когда Кира улетела к храму, спрятанный аварийный набор положили на видное место. Примерно так.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Диносапиенс написал(а):
Про ситуацию с аварийным набором и предполагаемым саботажем Киры Рос узнал о Власа...
Может и так. Только во-первых - зачем сделали, во-вторых - Власа это никак не характеризует :) И на Киру такое поведение похоже гораздо больше. Ей ведь действительно сильно не нравилась ситуация.
 

Сверху Снизу