ЛитРПГ ЛитРПГ.

Эта тема была закреплена навсегда.

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Хм... а может просто совпадение?
Рэйвен это ворон - его часто упоминают. Вот и совпало :)
Хотя я Магазинникова читаю и с удовольствием :) - первые две прочел.
Едва ли совпадение! Недаром же Магазинников под погонялом Айвен на Вашем форуме крутился...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.170
Баллы
5.502
Возраст
44
Едва ли совпадение! Недаром же Магазинников под погонялом Айвен на Вашем форуме крутился...
НЕ крутился, а заходил в гости. И вообще без разницы кто и под чьим ником сюда приходит.
Когда говорите так - создается впечатление что либо я ставлю себя выше, либо еще что-то ) А это не так )
Я всегда рад гостям. Магазинников пишет самобытно, интересно.
Так что не будем трогать заходящих в гости людей.
И да - тема заспамилась...
Давайте как все обсуждения в других, более подходящих темах, а здесь выкладываем именно информацию о новых книгах жанра ЛитРПГ )
 

rafusik

rafusik

Мастер
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Оценок
115
Баллы
241
Возраст
47
сколько стоит 100мв флешка:). Так и представляю полку с флешками и рядом экран (размером с сот тел) на какой флешке какая книга:pisa_tel:. (мда надо запатентовать идею:smoke если что вы свидетели))). И гостям видно что хозяин любит читать))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Кир Валери - Мир для Бога.
http://samlib.ru/f/forca_n/litrpg.shtml
Аннотация:
"Добро пожаловать в Мир Online! Игру нового поколения, где каждый может погрузиться в таинственный мир и испытать себя!.."
Так гласила первая строчка рекламного объявления на всех сайтах, которые хоть как-то связаны с играми.
"Место, где каждый может выбрать тот путь, о котором мечтал. Заниматься любимым делом или участвовать в ожесточенных боях. Познавать мир и открывать что-то новое не только для себя, но и для остальных..."
И стоит отметить, что все в режиме реального времени с полным погружением...
Ну, кто на такое не купится?.. А ведь за всеми этими яркими ширмами кроется куда большая загадка. Куда большая печаль для всех.

 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Читабельно? Просто оценок нет.
До Карины Вран не дотягивает сильно. Но читабельно. Правда...дочитал до середины и понял что текст в голове не остаётся. Пустоватый он. Но для новичка написано средне-нормально. По 10 баллам если брать, то не более чем на 5,5. Это моё мнение. Ибо из женщин писателей лишь единицы пишут интересно.

Ну не буду оффтопить.
http://fan-book.ru/samizdat/mir-dlya-boga.html
 

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
Не знаю, было или нет:
Зайцев Александр "Тактика малых групп"
Книга завершена в черновом варианте. Аннотация: Реальный мир вокруг или виртуальный? А те, кто называют себя богами, они правда боги или админы продвинутой игры? Безусловно, это интересные вопросы. Но для тех кто внутри - это не важно, они просто учатся тут жить...
[ На сайте лоция, есть рецензия на данный текст: "Лоция" Приглашаю ознакомится с ней и кто желает - принять участие в обсуждении.]
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/t-1.shtml
Хорошая книга, две ночи почти не спал, пока не осилил)))

Ну и наткнулся, когда искал в гугле Зайцева Александра, на его однофамильца, тоже весьма достойная книга, написано 2 тома:
Зайцев Сергей
ВИКС. Душелов
Книга издана в ЭКСМО. ЛитРПГ с "физическим" уклоном. Аннотация: Как быть, когда нежданно попадаешь в реальность неизведанных возможностей, в которой технологии цивилизации достигли такого совершенства, что магия воплощена во всем ее великолепии? Где каждая игровая зона - преобразованный физический мир одной из планет, связанных в межзвездную сеть порталами, а "аватара" игрока - настоящее физическое тело с невероятной выживаемостью? Правильно - попав в мечту, глупо не насладиться моментом! Но вот проблема... Ты ничего не помнишь о себе, а "песочница" межцивилизационной игры "Вселенная ИКС" - опасное место для новичков. И существует предел, после которого нет возрождения.
http://samlib.ru/z/zajcew_s_g/x1.shtml
 

rafusik

rafusik

Мастер
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Оценок
115
Баллы
241
Возраст
47
обновил СПОЙЛЕР (от 09.06 2015года)
Добавил еще -


Аннотация:
Когда-то я была солнечной кицунэ, проживавшей в Великой Поднебесной, и вела меня сама Аматерасу... Но все изменилось. И вот новый дом раскрыл свои объятья, приглашая под сень темного неба. Теперь я жрица без покровителя на темных землях, но это ни капли не печалит, ведь судьба в моих руках, а в Картосе еще так много неизвестного...
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Может кому будет интересна такая инфа от Руса:

УЖЕ СЕГОДНЯ, 25.06, я выступаю на главной сцене на Красной Площади, в рамках трехдневного фестиваля Книги России! В 15-00!
Также будут Василий Маханенко и Алексей Бобл.
КАЖДОМУ - кто принесет книгу на подпись - серебряная карта с автографом в подарок!
Жду всех!!!
======
Московский фестиваль «Книги России» пройдет с 25 по 28 июня на Красной площади Москвы и станет главным событием Года литературы. Впервые в истории знаменитые авторы, ведущие артисты и деятели культуры соберутся на главной площади страны, чтобы представить самое актуальное, значимое, интересное в области книгоиздания, полиграфии и литературы. Пространство Красной площади от Лобного места до Исторического музея — это 7 интерактивных площадок и большая сцена у Собора Василия Блаженного, где каждый день будет проходить около 100 мероприятий. Красная площадь в эти дни вместит 300 издательств со всей России, 100 тысяч книг и более 300 тысяч читателей.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Я сходил. Расширил так сказать круг ЛитРПГ Авторов увиденных вживую.

Маханенко стройный, Бобл тощий, Рус толстый. Приятные улыбчивые мужики, примерно моего возраста. Элита ЛитРПГ однако.
 

rafusik

rafusik

Мастер
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Оценок
115
Баллы
241
Возраст
47
Шпик Алексей -Начало пути (2 тома) (7,8 балла)
http://samlib.ru/s/shpik_a/nachaloputi.shtml
Аннотация: Пока редактор тормозит с проверкой нынешних проектов, выкладываю на ваш суд свой задел на будущее. Произведение будет оригиналом, но довольно похоже на ранобэ Re:Monster системой "умений". Закончен.
 

rafusik

rafusik

Мастер
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Оценок
115
Баллы
241
Возраст
47
Alvi Gela - Убей Меня В Игре!(4,6 балла)
http://budclub.ru/g/gelagaew_a_a/kilmeinthegamemain.shtml
Аннотация:
Полная, редактированная профессионалами версия. Прошу давать на книгу ссылки. Где можно и если книга вам понравилась. Мне как автору, сами понимаете, неудобно самопиаром заниматься. И спасибо "корректному никнейму", тоже. Чувак сильно помог исправить ошибки.)

 

fiorgyn

fiorgyn

ἐντροπία
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
54
Оценок
71
Баллы
86
Возраст
34
У Дмитрия Руса стартовал новый проект "Комэск-13", на данный момент уже есть 1-5 главы +шестая по подписке, выход - раз в неделю (уже написано 10, будет всего около 20).
Также проект называется "Счастливчик"(оф. название), первая книга - "Кадет".
Прочитал и подписался - по первым 6 главам выходит интересная книга, правда пока еще с малой долей рпг, но по сюжету - все только раскрутится.
 

Сверху Снизу