Список добровольцев на встречу и коттедж. Дата пока открыта.

atsioka

atsioka

Шпион Гуорры!
Команда форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
115
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
42
думаю через две недели уже будет точно понятно отменяем или нет, но перенос на осень поддерживаю. Деньги мне, если что, обратно не надо переводить, пусть лежат в банкетном фонде.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Если получится через три недели, то будет видно, понравится или нет, а осенью и повторить можно будет. Если сейчас понравится. Ну а если не получится сейчас, тогда уже и резервный фонд пригодится.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Господа и дамы, я тоже выпадаю. :(
Украина закрыла границы.

Если будет перенос - постараюсь попасть.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
ну что, похоже, чем дальше, тем страшнее? следущая неделя-уже карантин.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Скорее всего, придётся переносить.
 

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Думаем ребят, боюсь что дальше будет только хуже... Из точных источников знаю что отменят поезда дальнего следования , хорошо что электрички не отменят иначе Москва встанет...
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Яга, поинтересуйся, пожалуйста, о переносе на октябрь-ноябрь предположительно, так же, на выходные. Думаю, к тому времени утрясется. Надеюсь, остальные не против. Электрички, может, и не отменят, но могут запретить мероприятия, как у нас. Хотя большинство, как я понимаю, из Москвы и окрестностей, могут рискнуть. Высказывайтесь.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Яга, поинтересуйся, пожалуйста, о переносе на октябрь-ноябрь предположительно, так же, на выходные. Думаю, к тому времени утрясется. Надеюсь, остальные не против. Электрички, может, и не отменят, но могут запретить мероприятия, как у нас. Хотя большинство, как я понимаю, из Москвы и окрестностей, могут рискнуть. Высказывайтесь.
Поддерживаю. Давайте переносить. Ситуацию запустили и психоз и эпидемия будут еще некоторое время нагнетатся. И карантинные меры усилят.
Так что от греха подальше предлагаю тормознуть до осени. Тем более что сам алгоритм сборов мы отработали и собраться второй раз будет проще.
 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
317
Оценок
241
Баллы
376
Действительно, события развиваются по нарастающей, и, глядя на ситуацию в других странах, можно предсказать дальнейшие ограничения на передвижения и собрания людей.
 

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
Голосую за перенос, т.к. в апреле не поеду, у меня подруга в Италии, где народ сначала не проникся карантинными мерами, и она рассказывает действительно ужасные вещи, не хотелось бы и у нас такого, поэтому лучше посидеть дома и отложить.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Да. Пора. Я за перенос даже не потому, что не попадаю, наоборот, в другой ситуации это было бы хорошей репетицией для последующих встреч, возможно, регулярных, а потому, что это может стать опасным. Если, не дай Бог, повторится европейский сценарий , а зная наш народ с нашим пофигизмом плюс провокаторами, которых уже полно везде, то может быть, как в Италии, а то и страшнее. Хотя, надеюсь, что обойдётся. Скорее всего, ограничения на передвижения и массовые мероприятия продолжатся, вероятно, ужесточатся, поэтому я за перенос, если это возможно, с сохранением взносов, если кто не передумал, конечно.
 
Последнее редактирование:

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
317
Оценок
241
Баллы
376
Я тоже согласен с переносом ....
А то подобное мероприятие будет сильно пересекаться с Декамероном ))
 

atsioka

atsioka

Шпион Гуорры!
Команда форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
115
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
42
Я за перенос на осень
 

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
Я тоже за перенос, если владелец откажется возвращать залог - не обеднею, если вернёт - мне возвращать не нужно, планирую приехать в новые даты. У меня маме 63 и муж аллергик, я поостерегусь ))) Встретимся, когда можно будет здороваться за руку )))
 

Сверху Снизу