Спасибо

Alla

Alla

Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
3
Я не нашла тему на форуме, где можно было бы просто сказать спасибо за Ваши книги. Читаю все. Отслеживаю и жду с нетерпением. И, тут же, хотела извиниться, что читаю только бесплатные варианты. Я прекрасно понимаю, насколько это для Вас важно, но на данный момент к сожалению вынуждена поступать именно так. Еще раз огромное спасибо.
 

evg

evg

Новичок
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
121
Возраст
59
Я подумал стоит ли создавать новую тему - если я тоже хочу сказать спасибо! Финансово я как мог спасибо сказал:только из Изгоя остались некупленными две книги. А хочу сказать спасибо лично, буду в Узбекистане на Новый Год. Не знаю где конкретно обитает Автор ( близко ли это от тех мест , где буду я) и интересно ли ему будет рукопожатие одинокого читателя?
 

aleksej21

aleksej21

Альбатрос
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
299
Оценок
233
Баллы
626
Возраст
42
Я подумал стоит ли создавать новую тему - если я тоже хочу сказать спасибо! Финансово я как мог спасибо сказал:только из Изгоя остались некупленными две книги. А хочу сказать спасибо лично, буду в Узбекистане на Новый Год. Не знаю где конкретно обитает Автор ( близко ли это от тех мест , где буду я) и интересно ли ему будет рукопожатие одинокого читателя?
Он в России уже)
 
Сверху Снизу