Низший Низший [Мир Низшего]

Книга Почтой

Книга Почтой

Учитель Бульквариуса
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
70
Оценок
66
Баллы
86
Последнее редактирование модератором:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Дем Михайлов, [29.10.21 18:24]
Через три недели где то

Дем Михайлов, [29.10.21 18:24]
Будет следующая книга
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Добрый вечер! А какие планы по печати Низшего в этом формате? Хочется всю серию :)
Все будет зависеть исключительно от активности продажи пробного тиража. На данный момент продано около 40 книг из 100. На мой взгляд, прямо скажем, не самые радужные цифры.
 

DamnedSteel

DamnedSteel

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
13
Добрый день! А отправляет книгу сам автор или издательство? Есть ли возможность на книге получить авторский автограф?
 

Книга Почтой

Книга Почтой

Учитель Бульквариуса
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
70
Оценок
66
Баллы
86
Добрый день! А отправляет книгу сам автор или издательство? Есть ли возможность на книге получить авторский автограф?
Добрый день. Книги отправляет частное лицо, то есть я. Поскольку книги имеют возрастное ограничение 18+ они выходят из издательства запечатанными в полиэтиленовую пленку. Поэтому автографы проставить в них возможности нет. Мы думаем, как решить этот вопрос, пока приемлемого решения не найдено.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
А можно в посылку положить отдельно от книги листочек с автографом/надписью?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Fly

Fly

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
6
Оценок
1
Баллы
411
Получил книгу, класс.1636569088340.jpg ) Жаль конечно что без автографа. Очень жду остальные книги !!!
Автор, и отправитель, спасибо вам большое ))
 
Последнее редактирование:

Книга Почтой

Книга Почтой

Учитель Бульквариуса
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
70
Оценок
66
Баллы
86

Евгений Л.

Евгений Л.

Новичок
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
3
Оценок
1
Баллы
3
Пытался купить несколько книжек Низшего-1 для себя и соратников, но не смог:
1. Не удобно получать книгу почтой - я не проверяю почтовый ящик по месту жительства. Нужен Сдек или любой другой почтовый сервис с доставкой до востребования и уведомлением о прибытии посылки через смс.
2. У меня нет киви, пайпал и прочей вторичной финансовой инфраструктуры. Есть банковские карты, которые прекрасно работают в интернете во всех других магазинах. Почему я не могу оплатить просто картой?
Печаль.
 

DamnedSteel

DamnedSteel

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
13
Я платил картой виза, выбрав Яндекс деньги (как и советовали где то в подсказке) никакого электронного кошелька заводить не пришлось, платеж прошел как обычно. Почему так сделано - непонятно, но работает
 

Книга Почтой

Книга Почтой

Учитель Бульквариуса
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
70
Оценок
66
Баллы
86
Пытался купить несколько книжек Низшего-1 для себя и соратников, но не смог:
1. Не удобно получать книгу почтой - я не проверяю почтовый ящик по месту жительства. Нужен Сдек или любой другой почтовый сервис с доставкой до востребования и уведомлением о прибытии посылки через смс.
2. У меня нет киви, пайпал и прочей вторичной финансовой инфраструктуры. Есть банковские карты, которые прекрасно работают в интернете во всех других магазинах. Почему я не могу оплатить просто картой?
Печаль.
1. После покупки Вы получаете трек-номер почтового отслеживания. Зайдя на сайт Почты России https://www.pochta.ru/tracking и введя полученный трек номер, Вы в любой момент можете узнать где находится Ваша посылка.
1а. Для решения лично Вашей проблемы или хотелки всегда можно связаться со мной через ЛС. Практически не существует ни одной проблемы, которую невозможно было бы не решить.

2.
DamnedSteel написал(а):
Я платил картой виза, выбрав Яндекс деньги (как и советовали где то в подсказке) никакого электронного кошелька заводить не пришлось, платеж прошел как обычно.
Почему так сделано - непонятно, но работает
Оплачивая любую покупку через интернет пластиковой картой, Вы в любом случае для оплаты будете перенаправлены на тот или иной платежный шлюз, Яндекс, Киви, Сбербанк, Плати и т.п. Мы выбрали Яндекс и Вебмани потому что они помимо оплаты картами, имеют и свои кошельки. Практика показывает, что некоторые пользователи пользуются именно внутренними кошельками этих сервисов.
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Пытался купить несколько книжек Низшего-1 для себя и соратников, но не смог:
1. Не удобно получать книгу почтой - я не проверяю почтовый ящик по месту жительства. Нужен Сдек или любой другой почтовый сервис с доставкой до востребования и уведомлением о прибытии посылки через смс.
2. У меня нет киви, пайпал и прочей вторичной финансовой инфраструктуры. Есть банковские карты, которые прекрасно работают в интернете во всех других магазинах. Почему я не могу оплатить просто картой?
Печаль.
Вы можете отправить напрямую на карту.
И можете получить книгу Сдек - все договариваемо )
 

Павел87

Павел87

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
2
Оценок
3
Баллы
13
Купил книжку, доставили быстро (в Москву) всем очень доволен :ya_hoo_oo:!!! С нетерпением жду вторую :bra_vo:
 

Похожие темы


Сверху Снизу