Коварство Замка

Lorien

Lorien

Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
14
Оценок
3
Баллы
16
Доброго дня и творческого настроения, Дем! Скажите, неужели Антипия отравили? Клиническая картина какту героя в кресте: горячий напиток, сонливость. И передоз- для старого не много надо.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Он был слишком ценен, чтобы его травить именно сейчас: проще было бы подождать, пока не обучит смену.
 

RaiDan-de

RaiDan-de

Шпион Гуорры!
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
111
Оценок
95
Баллы
351
Возраст
42
Ну подскажи мне пожалуйста такой момент по кресту по миру креста ничего не ожидается хотя бы маленькой природа в ожидании продолжения хотя бы чего-нибудь перечитал по-новой Первую вторую Креста Ну блин вообще бесподобно Ну и немножко хотелось бы Продолжение по по миру Эхо войны примас интересно узнать про дальнейшие Приключения битума
 

RaiDan-de

RaiDan-de

Шпион Гуорры!
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
111
Оценок
95
Баллы
351
Возраст
42
Честно говоря Google очень плохо речь оцифровывают куча ошибок несоответствия
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Надо чаще упоминать и напоминать, тогда, может, что и получится.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Ну подскажи мне пожалуйста такой момент по кресту по миру креста ничего не ожидается хотя бы маленькой природа в ожидании продолжения хотя бы чего-нибудь перечитал по-новой Первую вторую Креста Ну блин вообще бесподобно Ну и немножко хотелось бы Продолжение по по миру Эхо войны примас интересно узнать про дальнейшие Приключения битума
Вроде по Эху, можете не ждать. Там было заявлено, что канэц и баста! И не просите! (хотя кто мешает?)
Про Перекресток где то было заявлено о творческих планах после Булька, Кроу и тд. Когда нибудь. Может быть. Потом. Половину.
Так что стучите и отворят вам.
 

RaiDan-de

RaiDan-de

Шпион Гуорры!
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
111
Оценок
95
Баллы
351
Возраст
42
Если бы автор не делал заметки не было бы кусочка про Бухару эмира гарем и дервишей или нет. Предполагай худшее надейся на лучшее
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
По Эху, как сказал автор, пока нет смысла, первое, к сожалению, не имело успеха. Я, лично, не понимаю, почему. По мне,так это одна из лучших книг постапа.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
По Эху, как сказал автор, пока нет смысла, первое, к сожалению, не имело успеха. Я, лично, не понимаю, почему. По мне,так это одна из лучших книг постапа.
И одна из лучших книг автора
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Все же Дем оценивает успешность книг с комерческой позиции. Возможно Эхо принесло не мнго денег и считается финансово не выгодным вложением времени. Как и Дюзы. Может покупают плохо.
Вот Оди гребут хорошо, его и пишет
 
Сверху Снизу