• Покупка книги на книжной полке

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

    Покупка книги на книжной полке НЕ дает доступа в тему книги на форуме. Для того чтобы не только иметь возможность скачать книгу но и прочитать обсуждения на форуме, необходимо приобрести подписку

    --- Перейти к приобретению подписок ---

    После прочтения это объявление можно закрыть нажав "крестик"

Эхо войны

Отдельные произведения Эхо войны

Нет прав для покупки (120,00 ල) Купить подписку
4972

Радиоактивная пустыня, бесплодная и безводная.Безжалостно палящее солнце выжигает все живое. Но несмотря на это, в песках все же теплится жизнь — если так можно назвать ежедневную борьбу за выживание. В некогда промышленный городок в самом сердце Кызылкумов — Красных песков прибывает машина с чужаками, прорвавшимися сюда из далекой России через все опасности ядерного постапокалипсиса и встряхнуших замерший в сонном оцепенении городишко до самого основания. Никто не знает с какой целью сюда заявились вооруженные и озлобленные чужаки, но правящие городом заклятые враги бывший зек Пахан и не менее бывший вояка Бессадулин постараются это выяснить любой ценой. Узнать, что именно их сюда привело и урвать свой кусок.И в самый центр бурлящих событий оказывается вовлечен простой охотник Битум, согласившийся стать у чужаков из России проводником к их неведомой цели…
Аудиоверсия книги
https://www.litres.ru/dem-mihaylov/eho-voyny-28753215/
Автор
Дем Михайлов
Цена
120,00 ල
Скачано
62
Просмотры
1.353
Первый выпуск
Обновление
Оценка
5,00 звёзд 6 оценок

Другие книги пользователя Дем Михайлов

Последние рецензии

Книга супер!! Концовка бомба!!
Очень понравилась книга! Спасибо автору! Надеюсь, что будет продолжение!
Как всегда отлично. Прекрасный слог, темп, сюжет и его развитие. Солидарна с предыдущим рецензентом, надеюсь на серию. Михайлов один из очень немногих современных фантастов достойный самой высокой оценки. Самородок. Интеллект. Широта сознания.
Отлично!
Замечательная супер-атмосферная книга
Увлекло и захватило. Надеюсь, вырастет в цикл.
Сверху Снизу