Кто что слушает в данный момент

Аньлар

Аньлар

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
80
Оценок
55
Баллы
86
Добрый день. Понимаю, что вопрос не совсем по теме, но посоветуйте какие-нибудь рок-оперы, зацепившие вас? :agree:
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Рок Опера - Крепость до Неба
Рок Опера - Юнона и Авось
Рок Опера - Окситания
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Благодарю. Из них только Орфей слушал) :mu_zyk:
Война Осколков по сути книга. Там и почитать можно историю. https://vk.com/page-168691972_55765551
Очень интересно к слову.

Крепость до Небес. Для меня спорная история, что не умаляет её интерес.

Ну, а Юнону и Авось должен знать каждый меломан, как по мне.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Забыл вам про это вот упомянуть. Сколько раз уже слушал, даже не скажу. Ибо порой по несколько раз в день пока работаешь.
 

Аньлар

Аньлар

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
80
Оценок
55
Баллы
86
"Хронология" GroTTesque зашла. Некоторые треки до сих пор в голове играют :mu_zyk:
Попробовал послушать "Юнона и Авось", но видимо я не меломан) Где-то треть просмотрел и выключил, какая-то она заунывная :crying:
"Последнее испытание" проглотил полностью, понравилось
Также "Война Осколков" первую часть "Двое". Если бы не прочитал часть сюжета, вообще бы ничего не понял, персонажи даже так смешались, но само начало порадовало
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
"Хронология" GroTTesque зашла. Некоторые треки до сих пор в голове играют :mu_zyk:
Попробовал послушать "Юнона и Авось", но видимо я не меломан) Где-то треть просмотрел и выключил, какая-то она заунывная :crying:
"Последнее испытание" проглотил полностью, понравилось
Также "Война Осколков" первую часть "Двое". Если бы не прочитал часть сюжета, вообще бы ничего не понял, персонажи даже так смешались, но само начало порадовало
Хронология проникает в нутро навсегда. Жаль что пока неизвестно, будет ли развитие или что - то похожее от них. Но жду.
Юнона мало кому сейчас нравиться. Война Осколков, да, там без знания сюжета проблематично понять поступки персонажей. Но, можно и без прочтения слушать, на качество восприятия не влияет. Интересно всё.
Ещё есть такая вот группа, с довольно интересными песнями.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Занятно. Всё что слушал после тех первых версий, гораздо хуже. Нет той атмосферы и вживания в роли. Осталась рутина, нет нужных голосов, которые завораживали в первых двух версиях. Но, посмотрим и послушаем что выйдет у них. Из того что сейчас есть, не радует. Настолько слабо и серо да пресно, что печально.
Для сравнения, композиция - Властелин Ничего.
А теперь идём смотрим первые две, которые были ранее. Небо и земля. Даже без обработки звука, даже с обработкой. То что на этом ролике... Ужас.
Эта версия тоже не радует. Просто вышли, и отрабатывают на отвались.
По сути, паразитирование на том, что выстрелило в те годы.
А вот две что лучшие:

Последнее Испытание
в новом симфоник-рок звучании
10, 11, 12 марта 2023 года команда театра Этериус готовит концертную версию мюзикла в обновленной аранжировке. Вас ждёт обновленное звучание в исполнении симфонического оркестра и рок-бен
 

Аньлар

Аньлар

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
80
Оценок
55
Баллы
86
Спасибо за музыку)
Неожиданно понравилось звучание песен "Окситании", слушал параллельно, потому в сюжет особо не вникал
"Настало время героев" тоже мощно, удивительно, что так мало просмотров, наверно все с сайтов слушают :agent:
"Начало" Войны Осколков - сюжет довольно интересно переведён в песни-рассказы
"Крепость до небес", тут сложнее, на мой взгляд, часть солистов подобрана плохо, ну не вписываются они в роль :smu:sche_nie: + эти постоянные анимированные картинки, но несмотря на это всё-таки есть в ней изюминка
А вот фолк жанр мне совершенно не заходит, не цепляет меня никак :pisa_tel:
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Крепость до Небес, да, она спорная. Много минусов, хотя потенциал есть. То ли денег нет на нормальную обработку, то ли желания.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Довольно классно звучит. Некоторые песни напоминают по тематике Короля и Шута
Слушал их, весьма неплохи.
Знаешь что послушай. Новый концерт группы СерьГа ( Сергей Галанин ) - Тебя Не Сломать.
 

Сверху Снизу